График работы ГК "ОЛВИТ" в праздничные дни

Уважаемые покупатели!

Группа компаний "ОЛВИТ" работает в следующем режиме:
11, 12, 13 июня - выходные дни
С 14 июня работаем как обычно, с 9:00 до 18:00
Заказы, сделанные с 11 по 13 июня, будут обработаны 14 июня

Золотой партнер и гарантийный Сервис-Центр

Завершился очередной технический тренинг KYOCERA

22.04.2022

С 18 по 22 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге прошёл очередной базовый обучающий технический тренинг на тему «Ремонт и обслуживание монохромных аппаратов KYOCERA форматов А4 и А3». 

Обучение инженеров KYOCERA

Этот курс отличался от предыдущих. Обучающиеся инженеры на практике рассмотрели ещё больше демо-аппаратов. Новинка практической части - МФУ формата А3 - KYOCERA ECOSYS M4125idn. Этот аппарат был рассмотрен наряду с МФУ Kyocera FS-1025MFP, Kyocera ECOSYS M2540dn, Kyocera ECOSYS M3145dn, Kyocera TASKalfa 1800. 

 

Обучение сервисных инженеров Kyocera

Участники тренинга получили новые теоретические и практические знания в области обслуживания и технической поддержки актуальных монохромных моделей KYOCERA А4 и А3 форматов. Тренер мероприятия - Костяник Дмитрий Викторович, технический директор Сервисной компании «ОЛВИТ».
На этом курсе нас обучились инженеры из сервисных центров и крупных предприятий г. Санкт-Петербург и г. Ямбург (ЯНАО).

По окончании пятидневного курса все участники успешно сдали экзамен по пройденному материалу, получили Сертификат, подтверждающий квалификацию Авторизованного сервисного инженера по обслуживанию техники KYOCERA. 

С 6 по 10 июня пройдет новый курс High Speed new! Он будет посвящен изучению МФУ новой серии 2554ci и выше. Зарегистрироваться на новый курс можно на нашем сайте https://training.olvit.biz/



Возврат к списку