График работы ГК "ОЛВИТ" в праздничные дни

Уважаемые покупатели!

Группа компаний "ОЛВИТ" работает в следующем режиме:
11, 12, 13 июня - выходные дни
С 14 июня работаем как обычно, с 9:00 до 18:00
Заказы, сделанные с 11 по 13 июня, будут обработаны 14 июня

Золотой партнер и гарантийный Сервис-Центр

Новинка от Kyocera

22.09.2021

НОВИНКА от KYOCERA!

KYOCERA Document Solutions Russia представила первые МФУ серии TASKalfa с функцией искусственного интеллекта.

Kyocera Taskalfa 2554ci, Taskalfa 3554ci  

Новые умные МФУ формата А3 - KYOCERA TASKalfa 2554ci/3554ci.

Теперь работать с печатающими устройствами стало ещё проще, понятнее и эффективнее!

 

Основные преимущества новых моделей:

·         Увеличилась скорость печати устройств - 25/35 страниц в минуту.

·         Скорость сканирования увеличилась до 200 изображений в минуту.

 

Эти МФУ обеспечивают высокое качество обработки без долгого ожидания. Сканер поддерживает одновременную загрузку 320 страниц, что позволяет экономить время при работе с объемными документами.

 

Какие обновления появились для пользователя?

·         Улучшенная функция копирования удостоверений личности, например, таких как – паспорт, в/у и других документов. При этом передаваемые по сети данные защищены путем шифрования (encrypted), что обеспечивает максимальную безопасность и сохранность.

·         Единый пользовательский интерфейс – как на панели устройств, так и в драйвере, что позволяет пользователям быстрее и точнее ориентироваться при работе с устройствами.

·         Новые ИИ-функции Super Resolution (Сверхвысокое разрешение – функция улучшения разрешения исходного изображения) и Handwriting (Рукописный текст – возможность улучшить качество рукописного текста или удалить его со скана) помогают пользователям настроить и значительно улучшить качество распознавания и печати.

·         Интуитивно понятная полноцветная сенсорная панель обеспечивает быстрый доступ к различным функциям управления документооборотом, включая приложения HyPAS. Дисплей планшетного типа поддерживает простое переключение между пользовательскими интерфейсами и управление жестами для удобства работы.

·         Новые МФУ формата A3 от Kyocera с инновационными функциями обнаружения скрепок и ультразвуковым контролем подачи бумаги позволят не пропустить ни одной страницы при сканировании печатных документов. Кроме того, подача документа легко регулируется благодаря функции автоматической коррекции наклона документов.

·         В дополнение к стандартным возможностям МФУ TASKalfa 3554ci поддерживают установку дополнительных полезных программных решений, например, Kyocera Fleet Services и Kyocera Net Manager для максимального увеличения производительности оборудования по мере роста бизнеса.

 

KYOCERA уверенно отвечает на вызовы цифровизации и помогает подготовиться к задачам завтрашнего дня!

 


Возврат к списку