График работы ГК "ОЛВИТ" в праздничные дни

Уважаемые покупатели!

Группа компаний "ОЛВИТ" работает в следующем режиме:
11, 12, 13 июня - выходные дни
С 14 июня работаем как обычно, с 9:00 до 18:00
Заказы, сделанные с 11 по 13 июня, будут обработаны 14 июня

Золотой партнер и гарантийный Сервис-Центр
ГК ОЛВИТ подтвердила статус Серебряного партнера  KYOCERA

ГК ОЛВИТ подтвердила статус Серебряного партнера KYOCERA

01.06.2015            Компания ГК ОЛВИТ ведущий системный ИТ интегратор Санкт-Петербурга. Группа Компаний «ОЛВИТ» работает на компьютерном рынке г. Санкт-Петербурга с 1 апреля 2003 года и осуществляет розничные и оптовые поставки и всего спектра компьютерного оборудования, оргтехники и расходных материалов для розничных и корпоративных клиентов. В ассортименте поставляемой продукции: компьютеры и компьютерные комплектующие, мультимедиа, мониторы, ноутбуки, оргтехника, периферийные устройства, расходные материалы, сетевое и серверное оборудование.
Направление по продаже печатной техники ведущего мирового бренда компании КИОСЕРА всегда было для нашей компании приоритетным направлением. Начало активного сотрудничества с 2006 года позволило нашей компании получить статус официального серебряного партнера и стать авторизованным сервис партнёром по гарантийным и пост гарантийным случаем.
И сегодня в 2015 году нами получено подтверждения нашей работы. Мы получили официальный диплом продления статуса Серебряного партнера.

Корпорация KYOCERA Document Solutions является одним из ведущих мировых поставщиков решений для работы с офисными документами. Она производит и продвигает на рынок монохромные и цветные сетевые принтеры, многофункциональные устройства (МФУ), широкоформатные продукты и целый портфель решений. KYOCERA Document Solutions занимает уникальное положение компании, давно известной как на рынке принтеров, так и рынке копировальных аппаратов.

KYOCERA Document Solutions Европа координирует деятельность компании в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (регионе EMEA) – своих подразделений в 15 странах, расположенных по всему региону, а также сети авторизованных дистрибьюторов ещё в 60 странах региона EMEA


Возврат к списку