График работы ГК "ОЛВИТ" в праздничные дни

Уважаемые покупатели!

Группа компаний "ОЛВИТ" работает в следующем режиме:
11, 12, 13 июня - выходные дни
С 14 июня работаем как обычно, с 9:00 до 18:00
Заказы, сделанные с 11 по 13 июня, будут обработаны 14 июня

Золотой партнер и гарантийный Сервис-Центр

II конференция ГК "ОЛВИТ" по технике и решениям KYOCERA

27.05.2013

ГК ОЛВИТ и Kyocera Document Solutions провели партнерскую конференцию в Санкт-Петербурге

 

23 мая 2013 года в Санкт-Петербурге состоялась совместная ежегодная  партнерская конференция Группы компаний «ОЛВИТ» и компании KYOCERA Document Solutions Rus. Конференция была посвящена  новой линейки принтеров и многофункциональных устройств  Kyocera, а также MDS-решениям для бизнеса.

Конференция KYOCERA

 

Участниками конференции стали руководители и менеджеры ИТ-отделов крупных предприятий Санкт-Петербурга, таких как ОАО «Техприбор», ОАО «Силовые машины», ООО «НИИ Телевидения», ООО «ИНТАРСИЯ», ООО «Коксохиммонтаж-Промстрой», СПбГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» и др.

Конференция по печатающей техники KYOCERA и MDS-решениям была совместным маркетинговым мероприятием компании KYOCERA Document Solutions Rus и ГК «ОЛВИТ». Это мероприятие направлено на развитие канала продаж в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

Компанию KYOCERA Document Solutions Rus на конференции представила менеджер по маркетингу, Юлия Михальченко. В своем выступлении Юлия рассказала участникам конференции историю успеха и о новейших технологиях компании KYOCERA.

Представительство Kyocera

Одной из основных тем выступлений была презентация новой линейки персональных принтеров и МФУ «Аквариус».  В конце 2012 года компания KYOCERA выпустила два новых принтера и четыре МФУ начального уровня для небольших и средних рабочих групп с целью удовлетворить потребности рынка в  России. О всех преимуществах новой линейки участникам конференции рассказал менеджер ГК «ОЛВИТ» по направлению KYOCERA, Александр Щеголихин. Модели FS-1040, FS-1060DN, FS-1020MFP, FS-1120MFP, FS-1025MFP, FS-1125MFP предлагают традиционное качество и надежность устройств KYOCERA по конкурентной цене.

Презентация линейки Аквариус

Представитель компании APT Distribution, Кирилл Дерябин презентовал участникам конференции новую линейку высокоскоростных принтеров. В ноябре 2012 года компания KYOCERA начала продажу нового семейства принтеров формата A4 со скоростью печати от 40 до 60 страниц в минуту. Пять новых моделей принтеров, – FS-4300DN, FS-4200DN, FS-4100DN, FS-2100DN и FS-2100D, – отличаются самым низким показателем потребления энергии и самую низкую стоимость печати страницы в своем классе.

Презентация высокоскоростных принтеров

Генеральный директор ГК «ОЛВИТ» Мамаев Виталий Владимирович презентовал аудитории универсальное MDS-решение по мониторингу и управлению печатью - MyQ. В целом, это решение позволяет решать следующие задачи: управление стоимостью печати, конфиденциальная печать, онлайн-мониторинг всего парка устройств печати, управление сетевыми принтерами и МФУ, маршрутизация электронного и бумажного документооборота, использование квот и кредитов на печать, система отчетности. ГК «ОЛВИТ» первый официальный партнер KYOCERA, который внедрил систему MyQ в Северо-Западном регионе.

Решение для контроля печати MyQ

Группа компаний «ОЛВИТ» занимается не только продажей техники KYOCERA, но и оказывает полный комплекс послепродажного технического обслуживания. Поэтому участникам конференции был представлено специальное предложение по обслуживанию новых аппаратов  KYOCERA– Сервисный контракт.

Сервисный контракт от ГК ОЛВИТ

Участникам конференции было представлено демонстрационное оборудование: принтеры FS-1040, FS-1060DN, FS-1125MFP, Fs-4300DN, программно-аппаратный комплекс MyQ. Каждый смог ближе ознакомиться с новыми аппаратами, опробовать возможность печати на принтер с мобильного устройства, ознакомился с программно-аппаратным комплексом MyQ.

Демо-оборудование FS-1040, FS-1060DN, FS-1125MFP, FS-4300DN

В завершении мероприятия среди участников конференции была проведена лотерея. Победители лотереи выиграли ценные призы от компании KYOCERA и ГК «ОЛВИТ».

Приз FS-1040

Результатами конференции можно отметить договоренность о дальнейшем развитии партнерских отношений и совместных мероприятий с торговым представительством KYOCERA Document Solutions.

Полный фотоотчет, а также файлы с конференции смотрите в нашей группе Вконтакте http://vk.com/album-24217679_175057185


Возврат к списку